Kontakt

EGN Entsorgungslogistik GmbH
Hanredder 19
25335 Bokholt-Hanredder

Tel:(0 41 23) 9 29 40-0
Fax:(0 41 23) 9 29 40-20
E-Mail:info@egn-entsorgung.com

Kontaktformular







Mitarbeiter

Dagmar Marquardt
Finanz- und Personalwesen
Geschäftsleitung


d.marquardt@egn-entsorgung.com
Mitarbeiter

Stefan Newger
Bauleitung und Vertrieb
Geschäftsleitung
Mobil: (0 15 23) 3 65 01 30


s.newger@egn-entsorgung.com
Mitarbeiter

Sonja Hartel
Datenschutzbeauftragte
Marketing und Vertrieb
Telefon: (0 41 23) 9 29 40-13


s.hartel@egn-entsorgung.com
Mitarbeiter

Cathrin Dejozè
Sachbearbeitung
Telefon: (0 41 23) 9 29 40-11


c.dejoze@egn-entsorgung.com
Mitarbeiter

Sven Neumann
Baustellenkoordinator
Fachkunde für Gefahrengut
Mobil: (0 15 23) 3 64 98 03


s.neumann@egn-entsorgung.com
Mitarbeiter

Phillip Blank
Baustellenkoordinator
Mobil: (0 15 23) 3 65 01 53


p.blank@egn-entsorgung.com
Mitarbeiter

Benny Fuhrmann
Baustellenkoordinator
Mobil: (0 15 23) 3 95 25 09


b.fuhrmann@egn-entsorgung.com
Mitarbeiter

Tobias Duchatz
Baustellenkoordinator
Mobil: (0 15 25) 3 14 17 45


t.duchatz@egn-entsorgung.com
Mitarbeiter

Siegfrid Bornholdt
Kraftfahrer
Mobil: (0 15 20) 1 99 55 18


s.bornholdt@egn-entsorgung.com
Mitarbeiter

Randy Warncke
Kraftfahrer
Mobil: (0 15 23) 3 65 01 54


r.warncke@egn-entsorgung.com

Unser aktuelles Prospekt

Flyer PDF-Datei als PDF-Datei